Даю 16 балов как найти НСД срочноСкажите как именно решать пример (12,16)Скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

НОД (12; 16) = 2*2 = 4

Пошаговое объяснение:

12 = 2*2*3

16=2*2*2*2