В столовую завезли 60 кг овощей.Масса огурцов и помидоров 45 кг,а масса помидоров и перца

38кг.Сколько отдельно кг завезли овощей

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

60-45=15 кг перец

38-15=23кг помидоров

45-23=22пг огурцов