Рышит будласка - y+7,83=15,9


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

у+7,83=15,9

у=15,9-7,83

у=8,07.

Отвечает Шпак Янка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у = 15,9 - 7,83

у= 8,07