Знайдіть найменше спільне кратне чисел 50 і 105​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

Ответ:     НСК( 50 ; 105 ) = 1050 .

Пошаговое объяснение:

НСК( 50 ; 105 ) = 2 * 3 * 5² * 7 = 1050 .

50 = 2 * 25 = 2 * 5² ;

105 = 3 * 5 * 7 ;

Отвечает Деянова Богдана.

Ответ:

Ответ:5

Пошаговое объяснение: