Маша использовала для поделок 4шишки,а желудей- на 4больше. Сколько шишек и желудей использовала

Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Perelygin Andrew.

Ответ:

4+4=8 желудей

ответ:4 шишек, 8 желудей

Отвечает Кляйн Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4+4=8 (желудей) - использовала Маша.

2) 4+8=12 - шишек и желудей вместе использовала Маша.

Ответ: 12