Маша использовала для поделок 4шишки ,а желудей на 4больше.сколько шишек и желудей использовала

Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

4 + 4 = 8 (желудей)

Ответ: 4 шишки и 8 желудей.

Отвечает Ким Мансур.
1) 4 + 4 = 8 жёлудей
2) 4 + 8 = 12 плодов