Маша использовала для поделок 7 шишек и желудей на 5 больше Сколько всего шишек и желудей

использовала маше

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1)7+5=12 жёлудей использует Маша
2) 12+7=19 всего шишек и жёлудей использует Маша

Отвечает Плотников Артём.
7+5=12 желудей использовала Маша
7 шишек