Маша использовала для поделок 9 шишек,а желудей на 5 больше.сколько всего шишек и желудей

использовала Маша для поделок

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Евгений.

1) 9+5=14
Ответ 14 желудей она использовала

Отвечает Семенова Алена.

1. 9+5=14(Ж) - желудей использовала
2.14+9=23(В) - всего использовала
Ответ: 23