ребята делали игрушки из шишек и желудей.второклассники смастерили 12игрушек из шишек и 7 желудей

,а ученики первых классов 11 игрушек из желудей и 5из шишек.каких игрушек получилось больше из шишек или из желудей? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.
1) 12+5=17
2) 11+7=18
3) 18-17=1
Ответ: игрушек из желудей сделали больше на 1, чем из шишек. Вот решение.