Укажите порядок действий и вычислите: 16+(324-(28-95:19)•8+32):43


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

1)95:19=5

2)28-5=23

3)23*8=184

4)324-184=140

5)140+32=172

6)172:43=4

7)16+4=20

ответ:20

Отвечает Кандеева Алёна.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

На фото в зошите