60 -х- 20 =28 скадыте пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Надольский Кирилл.

Ответ:

x = 12

Пошаговое объяснение:

60 - x - 20 = 28

60 - x = 28 + 20

60 - x = 48

x = 60 - 48

x = 12