X-135=500 уравнение x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.

Ответ:

х-135=500

х= 500+135

х= 635

635-135=500

500=500

Пошаговое объяснение:

Лайкиии

Отвечает Попович Илья.

Ответ:

х =635

ну я думаю, что так