номер 113 Запишите двумя способами равенство двух отношений с помощью предложения 1) 5 Так

относится к 10 как три относится к шести 2) отношения в семье к двум как равно отношению 28/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:1)5/10=3/6

2)7/2=28/8

3)45/20>9/4

4)7/20=14/22

Пошаговое объяснение: