Олег проехал на мотороллере 100 км за 3 ч. За сколько часов он проедет с той же скорость 200 км? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калуян Таисия.

Ответ:

1)100:3=100/3=33 1/3(км/ч) - скорость

2)200:33 1/3=200/1:100/3=200/1*3/100=600/100=6(часов)

Пошаговое объяснение: