9:21Сократите дробь:14:36​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкатуло Валерия.

Ответ:

3/7

7/18

Пошаговое объяснение:

9:21= 3/7

14:36= 7/18

Отвечает Крупенёв Никита.

 \frac{9}{21}  =  \frac{3}{7}

 \frac{14}{36}  =  \frac{7}{18}