1) Напиши число, которое при счёте следует сразу за числом: 9, 18, 14, 16, 19.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.
  • 9, 10
  • 18, 19
  • 14, 15
  • 16, 17
  • 19, 20
Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

10;19;15;17;20

Пошаговое объяснение:

9+1=10

18+1=19

14+1=15

16+1=17

19+1=20