1. Подскажите пожалуйста. Не вычисляя подчеркни в каждой паре тот пример, ответ которого больше.

8+6= 8+7= 12-3= 12-4= 14-8= 15-8= 2. Напиши число, которое при счете следует сразу за числом: 9, 18, 14, 16, 19. 3. Напиши число, которое при счете называют перед числом: 20, 17, 15, 13, 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.
8+6=                 8+7 первое слагаемое одинаковое, второе увеличивает результат .т.к. больше

12-3=               12-4=уменьшаемое одинак. чем меньше отнимем результат будет больше

14-8=              15-8= уменьшаемое больше, отнимаем одинак. число результат больше там где больше уменьшаемое
после 9стоит10, 18-19, 14-15, 16-17, 19-20

перед 20стоит 19, 17-16, 15-14, 13-12, 10-9.

Отвечает Иванов Иван.
1,Ответы:14,15,9,8,6,7. во второй паре больше.
2,Ответы:10,19,15,17,20
3,Ответы,19,16,14,12,9