Найдите неизвестное число: а-37=96 14•а=98 найдите значение выражения (3-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Пошаговое объяснение:

3).

a - 37  =  96

a = 96 + 37

a = 133

4).

14 \times a = 98

a = 98 \div 14

a = 7

Отвечает Лисин Егор.

Ответ:

а=133 а=7

Пошаговое объяснение:

96+37=133 98:14=7