Сколько будет (x-18,2)+0,33=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

х=22,67

Пошаговое объяснение:

(x-18,2)+0,33=4,8

х-18,2+0,33=4,8

х=4,8+18,2-0,33

х=22,67