НАЙТИ 40% ОТ 200, 3/7 ОТ 105 ,7/9 ОТ162 СРОЧНО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

40 %ОТ 200

200×0,4= 80

3/7 ОТ 105

105÷7×3=45

7/9 ОТ162

162÷9×7=126