(600-400÷10)+(2×200-150)ответы:660 270 810 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Айдар.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

600 - 400 ∶ 10 = 20; 2 × 200 - 150 = 250; 20 + 250 = 270.

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

810

Пошаговое объяснение:

1) 400:10=40

2) 2*200=400

3) 600-40=560

4) 400-150=250

5) 560+250=810