Вычисли значение выражений и сравни их 400 - 120 * 2...... ( 400 - 120 ) * 2 = 600 + 300 * 2 / 3

....... ( 600 + 300 ) * 2 / 3 = 200 + 80 * 3 ..... ( 200 + 80 ) * 3 = 1000 - 480 / 6 * 5 .... ( 1000 - 480 ) / 2 = 5000 / 5 - 600 ..... 5000 + 600 / 5 = 400 + 150 / 2 .... ( 400 + 150 ) / 2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Ксенія.
1) 400-120*2=160 > (400-120)*2=140
2)600+300*2/3=800 > (600+300)*2/3=600
3) 200+80*3=440 < (200+80)*3=840
4) 1000-480/6*5=600 > (1000-480)/2=260
5) 5000/5-600=400 < 5000+600/5=5120
6)400+150/2=475 > (400+150)/2= 275