Сократите дробь 7+28____7*28 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.

 \frac{35}{7 \times 28}  =  \frac{5}{28}

вот ответ

Отвечает Баранова Соня.

Відповідь:

Покрокове пояснення: