❗❗❗❗Автобус, скорость которого 50км/ч, проехал некоторое расстояние за 2,5ч. За сколько часов

автобус проедет такое же расстояние, если скорость увеличить на 25км/ч? СРОЧНООО ПРОШУУУУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

1час 40 мин

Пошаговое объяснение:

1)50*2,5=125

2)50+25=75

3)125/75=1ч 40 мин