Знайдіть НСК (4; 7). СРОЧНОООООО У МЕНЯ КОНТРОЛЬНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

НСК (4; 7)=4*7=28

4=2*2, а 7 простое число

Пошаговое объяснение: