Раздели число 100в отношении 10:7:3 запиши наибольшее из чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1) 100:(10+7+3)=5-сколько приходится на одну часть

2)5*7=35

3)5*3=15

4)5*10=50