Найдите длину радиуса окружности, если ее длина равна 56 см; 7 м; 18,6 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Диана.

Решение:

1)56 \div 2 = 28см

2)7м \div 2 = 3,500см

18,6м \div 2 = 9,3м

Отвечает Николаев Арья.

Ответ:

1)56*2=112 см

2)7*2=14 м

3)18,6*2=37,2 м