Запишите числа 10,12,18,24,30,42,68 в виде суммы двух простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Врублевская Диана.

Запишем числа 10,12,18,24,30,42,68 в виде суммы двух простых чисел:

10 = 5+5

12 = 5+7

18 = 5+13

24 = 5+19

30 = 13+17

42 = 13+29

68 = 31+37

Отвечает Ковалёва Настя.

Привет

Погнали?

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

[ 10, 12, 18, 24, 30, 42, 68 ]

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

  • 10 = 5+5
  • 12 = 6+6
  • 18 = 10+8
  • 24 = 10+14
  • 30 = 20+10
  • 42 = 29+13
  • 68 = 43+25

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Att: Osborn Soo