5c∙4+2 при c=3 помогите пожалуйста э,срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5 * 3) * 4 + 2 =

15 * 4 + 2 = 60 + 2 = 62

Ответ: 62