4. Вычислите: 3 3 а) -3,4 + (-2,36) б) -1 – 4 в) -0,25+45 г) 5-3 балла) – =B 13 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.

a) - 3,4 + (- 2,36) = - 3,4 - 2,36 = - 5,76.

б) - 1 - 4 = - 5.

в) - 0,25 + 45 = 44,75.

г) 5 - 3 = 2.