Вычислите значение суммы: 45+(-6)+(-8) 1)21 2)33 3)-33 4)Другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ямонт Таня.

Ответ:

4) 31

45+(-6)=45-6=39

39+(-8)=39-8=31

Отвечает Буянов Никита.
31) ответ решение выше там