1)разность квадрата чисел 6и2 2квадрат разности чисел 6и2 3)раздность Куба числа 3 и квадрата

числа 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6²-2²=6*6=36 2*2=4 36-4=32

(6-2) ²=4²=4•4=16

3³-5²=3•3•3=27 5•5=25 27-25=2