Решите плз. Устал чет. Даю 17 баллов. На складе 169 кг конфет с ореховой и шоколадной начинкой.

Конфеты с шоколадной начинкой составляют 6 13 всех конфет. Сколько кг конфет с ореховой начинкой на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

169•(6/13)=78 (кг конфет с шоколадной начинкой)

169-78=91 (кг конфет с ореховой начинкой)

3 0
Отвечает Лебедев Александр.

Ответ:

169 поделить на 13 равно 13

13 умножить на шесть равно 78киллограм(конфет с шоколадной начинкой)

169-78 равно 91 киллограм(конфет с ореховой начинкой)

1 0