Разность чисел 70 и 37 увеличь в 9 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

297

Пошаговое объяснение:

1)70-37=33

2)33×9=297

Отвечает Рей Елизавета.

Ответ:

297

Пошаговое объяснение:

70-37=33

33*9=297 Вроде так)