X^2-5x+7=0 найти корни


Ответы на вопрос

Отвечает Миләүшә Ахметшина.
………решение прикреплено

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

нет корней

Пошаговое объяснение:

D =(-5)'2-4*1*7=25-28=-3

значит корней нет