2. Разложите на простые множители заданные числа: 150; 210; 450; 780; 3500; 4200; 5400; 23400;

44000.

Ответы на вопрос

Отвечает Лошак Юра.

Ответ:

150=2*3*5*5

210=2*3*5*7

450=2*3*3*5*5

780=2*2*3*5*13

3500=2*2*5*5*5*7

4200=2*2*2*3*5*5*7

5400=2*2*2*3*3*3*5*5

23400=2*2*2*3*3*5*5*13

44000=2*2*2*2*2*5*5*5*11