Разложите на простые множители:150; 210; 450; 780; 3500; 4200; 5400; 23400; 44000; Образец: 150 =

15 * 10 = 3 * 5 * 2 * 5* - это умножение заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.
210=21×10=7×3×2×5;450=45×10=9×5×2×5;780=13×5×3×2×2