Разложите на простые множетели заданные числа: 150.210.450.780.3500.4200.5400.23400.44000


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Оля.
210=21*10=210 450=45*10=450 780=78*10=780 3500=35*100=3500 4200=42*100=4200 5400=54*100=5400 23400=234*100=23400 44000=44* 1000=44000