СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Вопрос: Вычислите: 5 298 - (2 567 + 1 864) Выберите один из 5

вариантов ответа: 876 6001 9729 867 4595

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Виолетта.

Ответ:

867 4 вариант..........

Отвечает Побережська Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5298-(2567+1864)=5298-4431=867

ответ:867