Помогите решить задачу. Масса 4 пачек сливочного масла 800 г. Найди массу 3 пачек бутербродного

маргарина, если масса одной пачки маргарина на 50 г больше одной пачки масла.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

ответ:

750

пошаговое решение:

1)800÷4=200

2)200+50=250

3)250×3=750

Отвечает Алютдинов Влад.
800г-4 пачки масла
3 пачки маргарина-?
1 пачка маргарина-?,на 50 г больше одной пачки масла

1)800:4=200 (г)-пачка масла
2)200+50=250 (г)-одна пачка маргарина
3)250*3=750(г)
Ответ:750 грамм весит три пачки маргарина




если помогла,можно лучшим ответом?