СРОЧНООО ПОМОГИТЕ НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ:25×3k-15 при k=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентябова Анна.

Ответ:

285

Пошаговое объяснение:

25*12-15=300-15=285

Отвечает Бубнова Алёна.

Ответ:

285

Пошаговое объяснение:

25*12-15=300-15=285

наверно так