Реши уравнение: 5(x−3)=7. (В ответе запиши десятичную дробь, не ставь точку после неё.) Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

5(х-3) = 7

5х - 15 = 7

5х = 7+15

5х = 22

х = 4,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Rosinskis Sandis.

Пошаговое объяснение:

5(х-3)=7

5х-3х= 7

2х=7

х= 4,5