67-14÷7+2=6 расставь скобки так получилось верные равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Анастасия.

(68-14)÷(7+2)=6

___________

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

(68-14)÷(7+2)=6

●○●○●○●○

Вы, скорее всего, допустили ошибку в условии: первой цифрой должно быть число 68, а не 67, потому что

(67-14)÷(7+2)=7, а должно получиться 6.

~~~~~~~~~~