Поставь вместо … знаки сравнения ,чтобы получилось верныеравенство и не верные равенство, 6+2…9

3+4…6 4+5…9 5+2…7 3+6…9 7+2…8 2)В каждом не равенстве измени число так, чтобы получилось верное равенство. Найди разные способы. 3)Сравни свои способы с такими 6+2больше9,6+2=9,7+2=9,6+3=9.

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

3+4>6 4+5=9 5+2=7 3+6=9 7+2<8