В магазине канцелярских товаров за день продали 12 пачек тетрадей пачек тетрадей по 50 тетрадей в

каждой и 7 пачек общих тетрадей по 25 тетрадей в каждой сколько всего тетрадей продали за день в магазине
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Обычных тетрадей - 12 пач. по 50 шт.
Общих тетрадей - 7 пач. по 25 шт.

12 × 50 = 600 (шт.) обычных
7 × 50 = 350 (шт) общих
600 + 350 = 950 (шт.) всего продали

Отвечает Юрковская Настюша.

50×12=600
7×25=175
600+175=775

0 1