Екi каланын аракашыктыгы 120 км, ал карта -3 см. Картанын масштабын​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Радик.

Ответ:

120÷3=40

40÷3=10,10

10,10÷3=9,9

9,9÷3=3