Сократите дроби 8/18, 7/42, 44/99, 18/72, 48×18/9×12, 12×20×28/6×35×46​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленцева Полина.

Ответ:

8/18=8:2 18:2=4/9

7/42=7*4 42*4=28/168

44/99=44÷2 99:2=22/47

18/72=18:4 72:4=4/18

12*20*28/6*35*46=6.7*4 9.6*4=1.6/2.4

6 2