Реши уровнения 48:х(27:3)=6,х:(27:3) =6,68-х=9•5,х-8•5=37​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлиана.

Ответ: 48:х(27:3)=6⇒48*9/х=6⇒х=48*9/6=8*9=72,

х:(27:3) =6⇒3*х/27=х/9=6⇒х=6*9=54,

68-х=9•5⇒68-х=45⇒х=68-45=23,

х-8•5=37⇒х-40=37⇒х=77

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:

=абобус

Пошаговое объяснение:

бобы ббиба бв бабв ааа абаббабабааббабаабабабабуауабабуабуабббабаабабаб амогу могус сус сугома магогус сгсисгисг