Какой длины забор понадобится для того, чтобы оградить прямоугольный участок, площадь которого

равна 4800кв. м, а ширина-60 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Марьяна.

Ответ:

v=4800м2

a=60м

b=?

b=4800/60=80м длина участка,

длина забора это Периметр участка

Р=2(а+b)=2(60+80) = 280м