Задание 5. Реши задачу. [3] Длина школьного коридора 30 метров, ширина 4 метра, а высота 2 метра.

Найди объем школьного коридора.​

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина = (а) = 30 м

Ширина = (b) = 4 м

Высота = (с) = 2 м

V = a * b * c

V = 30 * 4 * 2 = 240 (м³)

Ответ: 240 м³